Дебатный турнир среди учащихся ЕДЮО «Жас Ұлан».

14.02.2018

В рамках программной статьи Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» 13 февраля 2018 года состоялся районный дебатный турнир среди учащихся  ЕДЮО «Жас  Ұлан».

Турнир проводился в двух аудиториях с казахским и русским языком обучения. В итоге победу в районном турнире одержала победу наша команда. В номинации «Лучший Спикер» был отмечен Хайрим Сархарман.

Данный районный дебатный турнир в очередной раз стал показателем того, что молодежь нашего района имеет свои мысли и идеи, являющиеся важной составляющей сознательности человека.