Конкурс проектов «Жас ғалым -2018» Международного центра поддержки образования и науки

11.04.2018

Ученица 9 «Б» класса Шортандинской казахской средней школы №3 награждена дипломом Международного центра поддержки образования и науки  «Жас ғалым -2018» 1 степени за особые способности в конкурсе «Современная окантовка кошмы фетром».

Ученица 9 класса Ботабек Мадина с руководителем проекта Билдихан Танзилей смогли передать искусство наклейки узоров, тонкости эффективного использования цвета. Своим мастерством смогли защитить научный проект. Мы желаем нашей ученице и преподователю больших успехов в будущем.